Bleach:New History

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach:New History » Общество душ » [10 отряд]


[10 отряд]

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://uploads.ru/i/a/X/E/aXEsx.png
Отряд под командованием юного дарования, всего общества душ, Хицугаи Тоширо, и его ленивого лейтенанта Мацумото Рангику. Отряд часто отправляют на сложные задания. Особых специализаций у них нету.

0

2

- Гин! Гин! Где ты? Где?! -девочка с короткими рыжими волосами, облегающие ее шею, бежала по снежной глуши со слезами. Вокруг ничего нет, одни белые мягкие, словно подушки, сугробы снега и голые деревья. Девочка была одета в белое простое кимоно, а на шее голубенький шарф. Она бежала по снежной степи, ища дорого ей человека. Ведь она была сиротой и как-то раз ее нашли бес сознания, лежащей на земле. Ее нашел мальчик, с пепельно-белыми волосами, глаза улыбчиво прикрыты, но все же видели рыжую. Этот мальчик не оставил ее и взял с собой, но иногда он уходил без предупреждения, а потом возвращался. Вот и сейчас он ушел без предупреждения и много времени не возвращался, девочка искала его, уже не зная куда бежать. Она боялась оставаться одна.. очень боялась..Вдалеке она увидела силуэт, знакомый. Это был тот самый мальчик в черном кимоно, он обернулся весьма с печальным видом, но вдруг на глазах он вырос, теперь это синигами в белом хаори, на спине была эмблема, а в ней иероглиф "три". Ичимару Гин- капитан третьего отряда, Готей 13. Вот кто он, а девочка тоже теперь приобрела внешний вид взрослой девушки,с большой грудью, длинными волнистыми, а также рыжими волосами, розовый шарфик красовался на ее плечах и ножны с катаной, висевшие у нее на поясе. Ичимару протянул руку навстречу девушки, она сделала тоже самое в свою очередь с облегченной улыбкой на лице и со слезами, которые сделали мокрую дорожку по щекам, вот не много осталось..-Гин! -рыжеволосая резко приподнялась с лежачего положения с протянутой рукой вперед, со слезами на глазах.  -Гин..-снова, теперь уже в реальности произнесла синигами. Матсумото Рангику- лейтенант десятого отряда. Можно сказать самая красивая женщина во всем Готее. Она медленно отпустила руку. Сидела на диване, который в свою очередь находился в кабинете ее капитана. Она снова уснула, но жалко, что приснился ей такой сон. Снова ее друг или же даже больше, ушел, ничего не сказав. Матсумото прикрыла лицо руками, затем поджала к себе ноги и зарылась в колени,так что ее лица не было видно.

Отредактировано Lone Wolf (2012-03-13 18:06:10)

0

3

После неожиданного стука, дверь в кабинет капитана, тихонько открылась.
-Мацумото-сан, с вами можно поговорить? Просто, время свободное есть, а как провести его неизвестно. - спросила Рукия проходя к дивану, где сидела Мацумото. В комнату слегка проступал прохладный ветер из открытого окна, но даже из-за него было холодновато, и девушка слегка поёжилась от холода

0

4

Долго еще сидела на этом диване, поджав к себе ноги Рангику. Долго она вспоминала горячо любимого ей человека. Сколько же ей еще терпеть? Сколько лет будут терзать эти ее муки? Да, она любила Гина, больше друга, больше брата, но к жизни не вернешь уже его. Матсумото уже и не знала что делать. Как ей быть? Ведь она же не может жить без этого вечно с лисьей улыбкой капитана, бывшего капитана. -Гин..-снова она произнесла себе под нос. Но тут прервали ее покой. Холодный воздух влетел через приоткрытую дверь кабинета и заставил задрожать рыжеволосую. Этот холод, она как будто в реальности, но все же это было во сне, чувствовала ту зимнюю пору. Она хотела бы сейчас никого не видеть, но вошла Кучики Рукия. Не так давно она стала следующим лейтенантом тринадцатого отряда. Ее бы давно уже могли им сделать, но какие-то обстоятельства ей не давали. Лейтенант быстренько смахнула слезы с глаз и спустив ноги на пол, изобразила радостную улыбку. -О, Кучики-сан! Я рада тебя видеть! О чем же ты хочешь со мной поговорить? -в голосе женщины чувствовалось отголосок радости, но все же ту грусть она не может скрыть. По крайней мере она пыталась. Хотела, чтоб о ней уж слишком не беспокоились.

мне бы фанфики писать х)

0

5

-Ну, хотя бы о чем-то. Вы какая-то грустная, Рангику-сан, это из-за Ичимару-тайчо? - спросила девушка присаживаясь на край дивана. Но все же прохлада с окна не давала ей спокойно сидеть, и девушка, поднявшись с дивана, прошла и закрыла окно, остановив свой взор на небольшой вид территории 10 отряда. Простояв так с две минуты, она вновь прошла к лейтенанту 10 отряда и присела на диван

0

6

То что Рукия догадалась о предыдущих мыслях Рангику и вовсе ожидалось. Она даже очень умная девушка, если не считать ее рисунков, но все же Кучики все понимает. Женщине даже не было нужды скрывать это и отнекиваться, поэтому поддалась своим эмоциям. Улыбка рыжеволосой медленно сползла, она теперь их поджимала, чтобы не заплакать. -Он снова ушел, не сказав ничего. С того момента как он меня нашел, мы были вместе, хоть он и уходил без предупреждения, а потом возвращался. С тех момент он стал для меня важнее кто-либо. Если бы не он, меня бы наверное уже здесь не было. Пустые запросто могли меня разорвать или же я просто замерзла бы, -снова слезы навернулись на глазах Матсумото. Она хотела кому-нибудь излить душу, Кучики прекрасно для этого подходила. Как и говорилось, она все понимает, тем более встав чуточку взрослее, чем была. Лейтенант десятого отряда никогда не думал, что так случится. Когда Ичимару умирал прямо на ее руках, было весьма ужасное зрелище. Человек погиб. Что может быть хуже? Эти  мысли никогда не оставляли в покое Рыжую. Как бы она сейчас хотела все вернуть назад. В то время, когда они вдвоем проводили весьма прекрасное время.

0

7

Рукия действительно могла понять чужие чувства, но пока не могла сама осознать это в своем понимание, точнее она пока не относилась к кому то больше, чем к другу. Но девушка могла понять причины слез. Почему? как? и т.д. -Рангику-сан, может я действительно не знаю, какого это любить не как друга а больше. Но я точно могу сказать, все что не делается все к лучшему. Он пытался спасти нас, отняв Хоугиоку у Айзена, но не смог ценою своей жизни, которую он отдал смерти. Но стоит жить дальше. Вы сильная Рангику-сан, и что-бы не случилось, все будет хорошо. - говорила девушка с серьезностью смотря на Рангику. Она говорила с ней уже не как офицер с лейтенантом а как лейтенант с лейтенантом.

0

8

В этот момент Матсумото улыбнулась. Правда. Ее улыбка растянулась на ее прекрасном лице. -Да. Я согласна с тобою. Надо жить дальше, но для меня это сложно. От Гина я чувствовала хоть какую-то опору, любящее сердце. Не смотря на его выходки, он всегда оставался самим собой. Подумать только, еще юный,а уже офицер отряда. И как я не заметила, что он все время уходил по одной причине причем настолько важной ему, -Рангику снова поджала ноги к себе и обняла колени, подбородок положила на них. Рыжие волосы расположились по всей спине женщины и на ее руках, как будто еще один шарфик. Розовый, который подарил ей ее капитан, маленький и такой юный так же как Гин, уже имеет высший ранг. Вот этим эта ледышка напоминала ей о Ичимару. Она не могла просто так его забыть, особенно после того как некоторые места, люди напоминали лейтенанту о нем.

0

9

-Рангику-сан, я конечно тогда не правильно сделала, но... - девушка достала фотографию, где был Ичимару маленьким, видимо офицером, Рукия не знала кем он был тогда, и протянула Рангику. -Эту фотографию я нашла в архиве, хотела передать вам. - говорила Рукиа посмотрев на лейтенанта, наступила недолгая тишина, но эта тишина давала возможность, над чем то подумать.

0

10

Рангику отвлеклась от своих мыслей и посмотрела на Рукию. Та достала нечто плоскую и на вид не твердую, не мягкую. Эта была фотография. Матсумото взяла ее в руки. -Гин..-снова произнесла себе под нос и провела по фотографии пальцами, в частности по изображению Ичимару. Снова навернулись слезы. Но это уже были слезы счастья. Вот кто-то дотронулся до ее плечей. Нет, это было всего лишь ощущением, но так ли это? Матсумото сразу же поняла, что эта "лисья морда" всегда с ней. Она снова смахнула слезы, она прижала к своему сердцу изображение маленького Гина и прикрыла глаза. -Спасибо, Кучики-сан..- сказала Рыжая и представляя те веселые и радостные моменты детства.

0

11

Девушка сидела о чем то задумавшись, из мыслей её вывел голос -Спасибо, Кучики-сан..- сказала рыжая с закрытыми глазами. Девушка посмотрев на лейтенанта улыбнулась. Все же, Рукия внесла, какой то кусочек счастья в жизнь Рангику, даже если это простая фотография с изображением любимого человека. - Всегда рада, Рангику-сан. - произнесла любительница Чаппи

+1

12

Рангику встала с дивана и поплелась к полкам с книгами. Там было много разных книг. Обычно их никто не читал, но Матсумото находила время почитать какую - нибудь интересную книгу, хотя в этом деле очень ленива. Она никогда не видела, чтоб капитан Хитсугая читал их, хотя не упускается тот шанс, что он их давно прочел. У Рыжей была своя любимая книга, как естественно она называется не помнила, но ей она очень понравилась. Ее рука медленно потянулась к полке и начала по всем книгам проводить пальцами, дабы найти знакомое название. - Ах, вот она, - Лейтенант нашел ту самую книгу и пальцем потянул к себе, а после взяла полностью, удерживая одной рукой. Синигами открыла на месте закладки, именно она оставила ее там, где был ее любимый момент: "...девушка наконец нашла его. Надежда в ней до сих пор не угасла... Она все это время надеялась, что найдет его и вот это свершилось..." Это был краткий сюжет того момента. Все пересказывать ни к чему. Матсу положила аккуратненько между страницами и захлопнула. У нее тоже не угасала надежда. Она надеялась, что произойдет чудо, но какое чудо она еще не знала. Женщина обратно присела к девушке и улыбнулась. -Как там с Куросаки-саном? -вдруг неожиданно спросила Рыжеволосая. В любовных делах она профессионал, как сама считала да и другие также, поэтому если почует что-то подобное сразу лезет куда не следовало бы.

0

13

-Я его давно не видела. А почему вы спросили, Мацумото-сан? - удивилась девушка. Рукия была не из тех, кто при таких вопросах могли бы краснеть. Девушка посмотрела на лейтенанта, и тут же почувствовался ветер с открытого окна, створки которого не были закрыты на защёлку. - А ведь действительно, как он там? - мысленно спросила девушка

0

14

Матсумото улыбчиво прикрыла глаза. -Ааа, Кучики-сан. От меня вы ничего не скроете, - Рангику повела указательным пальцем перед своим лицом, показывая, что типо так нельзя или невозможно. -Вы наверное сейчас подумали об этом вопросе, верно ли я говорю? - Ран как не удивительно повеселела. На душе легче стало. Матсу облокотилась об спинку дивана и положила руку на нее, затем сделала подставку для своей головы. Улыбка была чуть ли не до ушей и хитрющая. Рыжая смотрела все с теми же прикрытыми улыбчиво глазами на Рукию. Она как будто ее мысли читала. Что, что, а такое от нее не скроешь - это точно. Она видела, что за последние дни лейтенант 13 - го отряда очень сильно изменилась, но любовь к зайцем все также и осталось.

0

15

-Вы наверное сейчас подумали об этом вопросе, верно ли я говорю? - Ран как не удивительно повеселела. Девушка удивилась ещё сильнее возможно можно было бы сказать что сейчас её прочитали как открытую книгу - Как она догадалась? - мысленно спросила Рукия. Сейчас на девушку пришла веселая мысль - Её видимо по голове кто то ударил и она читает мысли. Брееед - все так же продолжала мыслить Рукия. А сейчас в действительности доказательство фразы в любом месте веселее вместе. Стоило Рукии прийти и Рангику стала веселее.
-Рангику сан не правда. - размахивала руками Ру.

0

16

Рыжая приложила ладонь ко рту и хихикнула. - Кучики - сан, от меня не скроешь. Я ведь вижу, что ты об этом подумала. Значит Куросаки - сан для тебя не мало важен, - в глазах Рангику появились искорки.  После Ран перестала пытать девушку и легко вздохнув, посмотрела на место капитана. - И куда же он запропастился? Без него так скучно, ну хорошо, что Кучики скрасила мое одиночество, - женщина надула свои губки. Без Хитсугаи ей так же было не по себе. Человек похожий на Гина, куда - то запропастился, но куда? Лейтенант не мог понять. Как же ей сейас хотелось снова его потискать. Ведь он такой забавный и его румянец, когда она его прижимает к себе.

0

17

- Кучики - сан, от меня не скроешь. Я ведь вижу, что ты об этом подумала. Значит Куросаки - сан для тебя не мало важен, - в глазах Рангику появились искорки. Рукия уже давно начала возмущаться по теории Рангику хотя в этой теории была доля правды.
-С чего вы взяли? - твердила Рукиа не замечая как щеки начали покрываться краской. Да уж Кучики они все на одно лицо отрицание очевидного, но Рукиа действительно отрицала самую что не на есть правду.

0

18

- Ах, ладно. Ты вон уже краснеть начала, поэтому не буду докапываться, -Матсумото отрицательно помахала рукой и потрепала свою рыжую гриву.

0

19

Девушка решила промолчать, все же не хотелось ей, вновь слышать все "за" и "против", от великой девушки с большими "глазами" - Мацумото Рангику. Девушка подошла к окну и просто смотрела туда

0

20

Снова тишина. Она убивала изнутри Рангику. Как она терпеть это не могла. Сразу вспоминает вредная привычка Ичимару. Практически каждый день оставалась одна, что может быть хуже, да и сны ей снились весьма странные. С каждым разом силуэт "лисьей морды" становится ближе. Может это что - нибудь значит? Ран не знала. Каждый раз она протягивала руку на встречу этому человеку  и чуть ли не касалась его. Может он вернется? Может все - таки произойдет какое - то чудо? Как же тяжело узнать правду, а особенно ждать чего - то, что никак не может произойти.

0

21

Рукия смотрела в окно но вскоре она вздохнула и произнесла
-Ладно Рангику-сан может ещё зайду а сейчас я пойду. До свидания. - и Рукия вышла из кабинета а вскоре и из территории 10 отряда

0

22

-Ох. Конечно. До свидания! - попрощалась Матсумото и проводила Рукию взглядом. -Эх, снова одна, -Рангику легла снова на диван, подняла руку к верху и смотрела на потолок сквозь пальцы. Ей почудилось, что кто-то коснулся этой ее ладони. -Что за это чувство? Почему он так играет со мной? - Рыжая слегка прикрыла глаза и отпустила руку на талию.

0


Вы здесь » Bleach:New History » Общество душ » [10 отряд]