1. Имя - имя персонажа
на английском/на русском
Кусаджиши Ячиру/Kusajishi Yachiru
2. Возраст - указываете возраст своего перса
Точно не известно, около 50.
3. Расса - шинигами, дух, человек, пустой, арранкар, вайзард или квинси
Шинигами.
4. Ранг - отряд звание(готей 13),номер и фракция(арранкары)
11 отряд, лейтенант.
5. Место жительства - (каракура,общество душ,Уэко-Мундо и т.д.)
Общесво душ.
6. Внешность(не менее 3 строк описания)
Кусаджиши выглядит как девочка лет шести. У неё короткие розовые волосы, карие глаза и милое детское личико. У Ячиру очень маленький рост. Физически она гораздо более сильная, чем кажется. Но, несмотря на свою безобидную и милую внешность, Ячиру все же лейтенант сильнейшего из отрядов в Готэй 13. В серьёзные моменты Кусаджиши показывает свою огромную духовную силу и невероятную скорость.
7. Характер(не менее 4 строк)
Ячиру веселая и энергичная. Ей никогда не бывает скучно, ведь Ячиру может создать себе развлечение из совершенно разных вещей. Кусаджиши всегда в хорошем настроении, но когда она чем-то поглощена, её лучше не беспокоить. Ячиру как и Дзараки, абсолютно не ориентируется на местности, а когда Кусаджиши заводит Кенпачи в тупик, то говорит что у неё отлично развита женская интуиция и их цель находиться где-то по близости. Ячиру так же президент «Ассоциации женщин-проводников душ». Кусаджиши обожает всякие сладости и несмотря на всю свою силу, девочка во многих отношениях ещё совершеннейший ребенок.
8. Био (биография не менее 5 строк)
Однажды, капитан 11 отряда Кенпачи Дзараки пришёл в район "Кусадзиси". Он сидел под деревом в лесу, но вдруг из чащи приползла маленькая розоволосая девочка, которой на вид было не больше 3 лет. Кенпачи стал внимательно следить за малышкой. Девочка подползла к Дзараки и засмеялась. Потом она подползла к его мечу, на котором ещё сохранилась кровь.
- Ты что, не боишься? - спросил Кенпачи, - Это же оружие убийства!
Но девочка только смеялась.
- Как тебя зовут? - спросил Дзараки.
Малышка вопросительно уставилась на него.
- У тебя нет имени? - Кенпачи нарисовал на земле иероглиф, - У меня тоже не было имени. Но я стал сильным и принял имя "Кенпачи". Я назову тебя Ячиру. В честь того, на кого я всегда равнялся.
- Я...Ячиру! - девочка снова засмеялась.
Раньше в этом районе она постоянно видела смерть... Смерть и кровь своих близких или просто незнакомых людей. Но Кенпачи смог вытащить девочку из этого жестокого мира. Он принял Ячиру в свой отряд. Вскоре девочка доучилась до лейтенанта.
9. Способности(Оружие, кидо, сюнпо и т.д.)
Ячиру может использовать кидо. Шикай и имя дзанпакто неизвестны.
10. Пробный пост: пример игрового поста тема берется у админа пример игрового поста не менее 5 строк
Кенпачи бежит по переулку Сейрейтея с Ячиру на плече.
- Куда дальше? - спросил Кенпачи, остановившись перед развилкой дорог.
- Туда! - весело сказала Ячиру и показала рукой на самый правый путь.
Кенпачи пошёл по указанной лейтенантом дороге, но это оказался тупик.
- Ячиру! Тут тупик! - прокомментировал ситуацию Дзараки и они вернулись на развилку.
- Ну тогда нам туда! - позитивно сказала Кусаджиши и показала рукой на самый левый путь.
- "Ну тогда"? Ты сказала "ну тогда"? - настороженно спросил капитан, но всё же последовал рекомендации Ячиру, - Ты точно знаешь дорогу?
- Точно - точно! - пожала плечиками Кусаджиши.
Они снова упёрлись в стену.
- Ячиру! Опять тупик! - сказал Кенпачи и вернулся к развилке.
- Ну значит нам на право! - продолжила указывать неправильный путь Ячиру.
- Ты уверена? - уточнил Дзараки.
- Уверена! У меня отлично развита женская интуиция. - заверила капитана Кусаджиши.
Таким образом неразлучные капитан и лейтенант 11-го отряда плутали по улицам Сейрейтея около получаса. Наконец то они выбрались из этого лабиринта, состоящего из домов, и увидели Башню Раскаяния.
- Ячиру... - вздохнув, сказал Кенпачи, - Нам надо на другой конец Сейрейтея, к воротам...
- Ничего страшного! - позитивно отозвалась Кусаджиши, - Успеем!
Они повернули в обратную сторону и продолжили плутать по улицам.

Отредактировано Yachiru Kusajshi (2012-03-17 17:58:22)